Incio del Sitio
AUTORIDADES Y EQUIPO DE TRABAJO
 

Director del CEPJ:
Dr. Domingo Juan Sesin
Vocal del TSJ
Doctor en Derecho

 

Coordinadora del CEPJ:
Dra. Cecilia Angélica Gomez
Abogada
Master en Administración Pública
cgomez@justiciacordoba.gob.ar


 
 
Equipo de Trabajo

María Lidia Zalazar
Contadora Pública
mzalazar@justiciacordoba.gob.ar

Estefanía Gherra Castellano
Lic. en Economía
egherra@justiciacordoba.gob.ar

Sebastián Carbone
Lic. en Administración
scarbone@justiciacordoba.gob.ar

Andrea del Valle Icardi
Contadora Pública
aicardi@justiciacordoba.gob.ar

Adolfo Arbach
Ing. en Sistemas de Información
aarbach@justiciacordoba.gob.ar

Carolina Fragueiro
Ing. en Sistemas
cafragueiro@justiciacordoba.gob.ar

Ricardo Martín Franco
Abogado
rfranco@justiciacordoba.gob.ar